Équipe top photo

Équipe

 
 

Administration

Conseil d’administration Coiffure.org

Président Stéphane Coigné - stephane.coigne@coiffure.org
Vice-Président Jef Vermeulen - jef.vermeulen@coiffure.org
Trésorier Patrick Dumont -patrick.dumont@coiffure.org
Secrétaire Philippe De Jaegere - philippe.de.jaegere@coiffure.org
Administrateur Bruno Lefebvre - createurbruno@me.com
Administrateur Jan De Sutter - jan.de.sutter@jds-consulting.be
Administrateur Mehdi Vanderhaeghen - mehdivanderhaeghen@gmail.com
Représentant Fédération Nationale Christ Maenhout - christ.maenhout@coiffure.org 

Coiffure.org Fédération Nationale

Président Christ Maenhout
Vice-Président Bruno Lefebvre
Secrétaire Ulrika Buyle
Trésorier Luc De Wilder

Une équipe à votre service

Secrétariat général des présidences et conseiller politique

Philippe De Jaegere - philippe.de.jaegere@coiffure.org

Secrétariat journalier

Ilse De Kinder - ilse.de.kinder@coiffure.org

Affiliation

Barbara Meys - barbara.meys@coiffure.org (FR)

Elien Rottiers - elien.rottiers@coiffure.org (FR)

Ann Pauwels - anneke.pauwels@coiffure.org (NL)

Veerle Steenwinckel - veerle.steenwinckel@coiffure.org (NL)

Formations

Laetitia Lecomte - laetitia.lecomte@coiffure.org (FR)

Angelique De Feyter - angelique.defeyter@coiffure.org (NL)

Secteur & enseignement

Barbara Meys - barbara.meys@coiffure.org (FR)

Elien Rottiers - elien.rottiers@coiffure.org (FR)

Anne Bertrand - anne.bertrand@coiffure.org (NL)

Ilse De Kinder - ilse.de.kinder@coiffure.org (NL)

Sofie Leyten - sofie.leyten@coiffure.org (NL)

Angelique De Feyter - angelique.defeyter@coiffure.org (NL)

Farid Kempenaers - farid.kempenaers@coiffure.org

Evénements & concours

Laetitia Lecomte - laetitia.lecomte@coiffure.org (FR)

Annelies Vanwelden - annelies.vanwelden@coiffure.org

Communication

Laetitia Lecomte - laetitia.lecomte@coiffure.org (FR)

Veerle Steenwinckel - veerle.steenwinckel@coiffure.org (NL)

Veroniek De Volder - veroniek.de.volder@coiffure.org (NL)

Annelies Vanwelden - annelies.vanwelden@coiffure.org (NL)

Elien Rottiers - elien.rottiers@coiffure.org (coordination NL & FR)

Traduction

Delphine Eecloo - delphine.eecloo@coiffure.org

RH & qualité

Caroline Van Herreweghe - caroline.van.herreweghe@coiffure.org

Politique européenne & projets européens

Miet Verhamme - miet.verhamme@coiffure.org

TIC

Els Scheire - els.scheire@coiffure.org

Fonds de Sécurité d'existence CP 314

Philippe De Jaegere - philippe.de.jaegere@coiffure.org

Els Scheire - els.scheire@coiffure.org

Chantal D'hoop - chantal.dhoop@coiffure.org

&nsbp;